Так как многим лень писать полную и подробную анкету, то администрация решила умилостивиться и дать вам возможность стать одним из удивительных существ, обитающих на планете Сатур-ан-Мано - андроидом.
Перенесемся в наше главное место место действия - Миу-Реттен. Так как по-закону Совета андроиды имет право передвигаться по городу только в ночное время, то их частенько стали называть "ночными пташками". Но такая жизнь имеет свои плюсы и, при всем при этом, довольно немалые. Так как в это время вступает в силу ночная жизнь - жизнь ночных клубов, спиртных напитков и беспредела.
***
Анкету нужно будет писать по упрощенному шаблону - мы добрые - и слишком строго придираться не будет. Но это не значит, что вы можете писать с ошибками - от правильного написания вас никто не освобождал.
***
За выбранного персонажа из этой акции вы можете получить:
а) аватарку, сделанную лапками администратора
б) картинки в подпись для "анкеты" и "отношений"
в) плюшки от администрации. Количество плюшек варьируется от выбранного персонажа, то есть от [+1] до [+5]
г) безграничную любовь *о*

Код:
[b][color=purple]•1.[/color] Имя, фамилия персонажа|Прозвище:[/b]
[b][color=purple]•2.[/color] Возраст|Пол|Ориентация:[/b]
[b][color=purple]•3.[/color] Кем являетесь на острове Сатур-ан-Мано:[/b]
[b][color=purple]•4.[/color] Страхи\Привычки\Причуды\Мечты\Хобби:[/b]
[b][color=purple]•5.[/color] Связь с вами:[/b]
[b][color=purple]•6. [/color]Частота посещений:[/b]

***
[x]- занятые персонажи
[x]- придержанные персонажи
[x]- требующиеся в игру

http://i003.radikal.ru/1004/1d/c8000e8863fe.png

Vash | Вэш (XIII-b) [x]
Роль: Король
Родился... Главная ошибка в его жизни. Впрочем не такая плохая, как может показаться на первый взгляд - при условии что вы ни черта не видите и являетесь слепым. Природа наградила его поистине гигантским эгоизмом. Для него существует одно мнение - и то его собственное. даже свою сестру Анри не уважает. Матерится как сапожник, изредка ограничивается существительным "кретин". Вообще то он не является истинным королем, он попросту сверг оного с поста и занял его место, понизив в ранге настолько, насколько можно. А все потому, что влюбился в королеву - Рин. Хотя со стороны эта любовь выглядит как обычный захват власти, по мнению большинства. Обладает весьма незаурядной внешностью: черные растрепанные волосы, которые сколько ни расчесывай, все равно лежать ровно не будут, темно-фиолетовые глаза и татуировка под левым глазом, в виде причудливого узора. Точный возраст - около 340 лет, но для всех жителей Сатур-ан-Мано и Миу-Реттена в частности, он говорит что ему 25.

http://i081.radikal.ru/1004/13/1c4ac4a4a691.png

Rin | Рин (XIII-a) [x]
Роль: Королева
Наверное самое милое и беззаботное существо из всех андроидов, как может показаться. Но, как известно всем давным-давно - внешность обманчива, поэтому не ведитесь на это миловидное личико, которое дополнено серебряно золотистыми волосами со стрижкой каре - под этой маской безобидного ребенка может скрываться коварное существо, для которого нет ничего святого в этой жизни. Может поэтому она выбрала Вэша в качестве короля, а может ей просто нужна была новая игрушка. Но ясно одно - что она пользуется Вэшем, что он пользуется ей - взаимное дополнение двух положительно заряженных элементов когда нибудь даст сбой в системе управления. Королева не брезгует и сладким, которое заказывает в местном кафе "Инферно", уж очень там повара хорошие, к тому же там работает ее давняя подруга, которая знает что и в каких пропорциях положить в тарелку нашей Рин. Голубые глаза беззаботно, но пристально глядят на мир. Точный возраст 180 лет - для жителей Сатур-ан-Мано, ей всего лишь 16 лет.


http://i067.radikal.ru/1004/7b/c8a2bf06e827.png

Karu | Кару (XII-b) [x]
Роль: Туз
Самодовольный парень, для которого люди - всего лишь куклы, которыми можно поиграть на досуге, разбить их сердца, рассыпать в пыль их чувства и сжечь их эмоции. Попросту он кукловод, которым являлся с рождения. Развивать свой талант он начал только после прибытия на Сатур-ан-Мано, возможно у андроидов попросту был иммунитет на его трюки, а возможно ему просто понравились люди. Странная любовь, не правда ли? Единственный, кем он дорожит, это его сестра, которая младше него ровно на 2 года. Язвительный, абсолютно не в меру. Предпочитает вылить грязь на кого нибудь, подставить его - лишь бы выплыть самому. Его интересует только собственная шкура. Дорожит своей сестрой, хоть и не показывает этих чувств. Внешность конечно у него спецефическая, одного пирсинга этак на добрую часть лица, но парню это даже нравится - народ пугать. Точный возраст около 200 лет, для народа - 19 лет

http://s58.radikal.ru/i159/1004/77/66cf8873e0ff.png

Terra | Терра (XII-a)
Роль: Туз
Младшая сестра Кару. Девушка абсолютная противоположность брата - тихая и спокойная, уравновешенная. Помогает людям, после того, как ее братик "наиграется" с ними. Но и ее можно вывести из терпения. Если уж случится такая неприятность, то бегите быстрее, не то станете обладателем парой-тройкой сломанных ребер от удара гаечного ключа. Так как врожденная способность Терры - механик и она постоянно таскает с собой всякие инструменты. Есть в ее характере одна немаловажная черта, которая по совместительству является ее слабостью и привычкой одновременно - это выпивка. Пить она любит и довольно много. А уж если напьется, то это аж до зеленых чертиков с одуванчиками. А потом лезет ко всем и щебечет, словно пьяная бабочка, ну и ходит соответственно так же. Точный возраст 190 лет - для народа 17 лет.


http://s61.radikal.ru/i174/1004/ab/b78046e93cc5.png

Zura | Зура (XI-b)
Роль: Валет
Меланхоличный парень, предпочитающий тихо посидеть где-нибудь в центральном или пригородном парке или же прогуляться по лесу, среди древних развалин старого города, который 200 лет назад находился на месте нашего современного Миу-Реттена. Мечтатель. Вечно витает где то "не в этом мире", когда его о чем то спрашивают, он делает вид, будто этого не слышит. А может и правда не слышит, ведь ходит в наушниках. Так же он прекрасный художник, по совместительству работает в кафе "Инферно" официантом на пару с Камелией. Также является братом этой самой Камелии, но сама девушка этого не знает. Серо-черные волосы, коротко подстрижены. Не скажешь, что когда то они у ного были длинные. Сероглазый. Редкий цвет глаз в этих краях. Точный возраст около 250 лет, для народа - 20 лет.

http://s005.radikal.ru/i211/1004/74/ad89f79abb8e.png

Erza | Эрза (XI-a)
Роль: Дама
Девушка под стать Зуре - меланхолик, витающий в облаках. Хотя ей то не до мечтаний, потому что Рин ее постоянно тюкает, чтобы та что-нибудь да делала. Ну а кому понравится, что твои подданные сидят без дела? Ну или пролеживают на траве под звездным небом? Правильно, никому. Сиреневолосая девушка так или иначе что-нибудь да сделает для своей королевы. Впрочем сидит она тут только из за того, что питает чувства к королю, который на данный момент находится у власти - то есть к Вешу. При виде него у нее начинается ступор и перезагрузка мозгов: все валится из рук, и ни одного связного слова не может вылететь изо рта. Оно и видно. ждет того момента, когда Веш бросит Рин, тогда Эрза сможет быть с ним. Точный возраст около 270 лет, для народа - 20 лет


http://i052.radikal.ru/1004/49/9c17b09ba13e.png

Kris | Крис (X-b) [x]
Роль: десятка
Собственно бывший король андроидов. Был свергнут после прихода Веша. Впрочем он не особо расстроился. Главное, что ему теперь не нужно постоянно делать ненужные вещи. В какой-то степени даже рад. Правда теперь ему придется искать новую любовь (дом 2 блин >.<), так как парнишка то он влюбчивый, и мимо не пропускает ни одной юбки. Выглядит гораздо младше своего возраста. Можно пожелать ему удачи в поисках своей девушки, и если он это сделает, то Терра лично построит ему памятник из болтов и гаек. Темно-медные волосы чуть длиннее, чем у обычных андроидов. Из-за этого создается впечатление, что он девочка. А вот попробуйте ему это сказать в лицо и тут же будете впечатаны в стену - мал, да удал наш Крис. Точный возраст 300 лет, для народа 22 года

http://i072.radikal.ru/1004/de/ea727864e62b.png

Anri | Анри (X-a) [x]
Роль: десятка
Девушка-бунтарка. Это если ее характеризовать в двух словах. На деле же слов будет столько, что у вас уши в трубочку завернуться. Талант говорить причинно-бранные словечки у нее от брата. Что она, что ее братишка - одна сатана. Анри никогда не отличалась особой любовью к брату, по личным причинам - тот ее ставил в самый большой игнор. Вместо того, чтобы просто посидеть с младшей сестрой, он сломя голову летел в местный ночной клуб. Постоянные притирки с братом - обычное дело. Каждодневное. Когда он сверг Криса и занял его место, Анри решила, что поможет Крису вернуть его законный титул. Точный возраст 190 лет - для народа 17 лет.